Max Zander (1907 Wuppertal-Barmen - 1985 Meerbusch-Büderich), Stillleben mit Zitrusfrüchten, wohl 1979, Öl a. Lwd., un. links sign., Maße: ca. 41 x 40,5 cm, gerahmt: 46 x 46 cm.